Informação é aqui!

RIO DAS ANTAS CAMPEÃO

Final

Estádio Municipal Júlio Fugantti
Tangará

Domingo, 25 de Novembro – 16:30h
Tangará 0 X 1 Rio das Antas

Semifinal - Jogos de Ida

Estádio Municipal Doutor Carlos Alberto da Costa Neves
Caçador

 

Sábado, 10 de Novembro – 16:30h
 Caçador 1 X 2 Rio das Antas

Estádio Municipal Virgínio Biava
Arroio Trinta

Domingo, 11 de Novembro – 16:30h
Arroio Trinta 0 X 3 Tangará

Semifinal - Jogos de Volta

Associação Recreativa Avaí
Rio Das Antas

Sábado, 17 de Novembro – 16:00
Rio das Antas 2 X 1 Caçador

Estádio Municipal Júlio Fuganti
Tangará

Domingo, 18 de Novembro – 16:30h
Tangará   X   Arroio Trinta

FINAL

Estádio Municipal Júlio Fuganti
Tangará

Domingo, 25 de Novembro – 16:30h
Tangará ou Arroio Trinta   X   Rio Das Antas

Quartas de Final - Jogos de Ida

Associação Recreativa e Esportiva Bom Sucesso
Iomerê

 

Domingo, 21 de Outubro – 15:15h
Iomerê 3 X 3 Tangará

Quartas de Final - Jogos de Volta

Estádio Municipal de Pinheiro Preto
Pinheiro Preto

 

Sábado, 13 de Outubro – 15:15h
Pinheiro Preto 1 X 3 Rio Das Antas

Estádio Municipal Edir Prestes Valin - Macieirão
Fraiburgo

 

Sábado, 20 de Outubro – 15:15h
Fraiburgo 1 X 1 Caçador

Estádio Municipal Virgínio Biava
Arroio Trinta

 

Domingo, 21 de Outubro – 15:15h
Arroio Trinta 2 X 2 Treze Tílias

Associação Recreativa Avaí
Rio das Antas

 

Sábado, 27 de Outubro – 15:30h
Caçador 2 X 1 Fraiburgo

Associação Recreativa Avaí
Rio Das Antas

Sábado, 20 de Outubro, – 15:15h
Rio Das Antas 3 X 2 Pinheiro Preto

Estádio Municipal Júlio Fugantti
Tangará

 

Sexta-Feira, 02 de Novembro – 15:40h
Tangará 2 X 1 Iomerê

Sociedade Esportiva e Recreativa Estrela
Treze Tílias

 

Domingo, 04 de Novembro, – 16:30h
Treze Tílias   X   Arroio Trinta

Repescagem

Estádio Municipal Jucy Varela
Macieira

Domingo, 30 de Setembro – 15:15h
Macieira 3 X 5 Fraiburgo

Estádio Municipal Luiz Leoni
Videira

Domingo, 30 de Setembro – 15:15h
Videira 0 X 1 Iomerê

Grupo A - Primeira Fase

POS
TIME
P
J
V
E
D
GM
GS
S
1
Tangará
10
4
3
1
0
7
0
7
2
Rio das Antas
9
4
3
0
1
9
2
7
3
Arroio Trinta
5
4
1
2
1
2
6
-4
4
Macieira
2
4
0
2
2
3
9
-6
5
Iomerê
1
4
0
1
3
1
5
-4
Associação Esportiva Recreativa Bom Sucesso
Iomerê

Sábado, 11 de Agosto – 15:15h
Iomerê 0 X 2 Rio Das Antas

Estádio Municipal Virgínio Biava
Arroio Trinta

Sábado, 18 de Agosto – 15:15h
Arroio Trinta 1 X 1 Macieira

Associação Recreativa Avaí
Rio Das Antas

Sábado, 25 de Agosto – 15:15h
Rio Das Antas 0 X 1 Tangará

Estádio Municipal Jucy Varela
Macieira

Domingo, 26 de Agosto – 15:15h
Macieira 1 X 1 Iomerê

Associação Esportiva Recreativa Bom Sucesso
Iomerê

Sábado, 01 de Setembro – 15:15h
Iomerê 0 X 1 Arroio Trinta

Campo do Clube do Carlinhos
Tangará

Domingo, 23 de Setembro – 15:15h
Tangará 5 X 0 Macieira

Estádio Municipal Virgínio Biava
Arroio Trinta

Domingo, 09 de Setembro – 15:15h
Arroio Trinta 0 X 0 Tangará

Estádio Municipal Jucy Varela
Macieira

Domingo, 09 de Setembro – 15:15h
Macieira 1 X 2 Rio Das Antas

Associação Recreativa Avaí
Rio Das Antas

Domingo, 16 de Setembro – 15:15h
Rio Das Antas 5 X 0 Arroio Trinta

Campo Da Comunidade De São Marcos
Tangará

 

Sábado, 15 de Setembro – 15:15h
Tangará 1 X 0 Iomerê

Grupo B - Primeira Fase

POS
TIME
P
J
V
E
D
GM
GS
S
1
Caçador
7
4
2
1
1
8
4
4
2
Treze Tílias
6
4
2
0
2
6
5
1
3
Pinheiro Preto
6
4
2
0
2
5
7
-2
4
Videira
5
4
1
2
1
7
7
0
5
Fraiburgo
4
4
1
1
2
3
6
-3
Critério de Desempate:
Entre Duas Equipes

1 - Maior número de vitórias na fase; 2 - Menor número de gols sofridos na fase; 3 - Maior número de gols marcados na fase; 4 - Saldo de gols na fase; 5 - Menor número de cartões vermelhos; 6 - Menor número de cartões amarelos; 7 - Confronto direto (se caso existir); 8 - Sorteio público.
Entre três ou mais equipes
1 - Idem ao anterior, menos o confronto direto;
Estádio Municipal Dr. Carlos Alberto da Costa Neves
Caçador

Sábado, 05 de Agosto – 15:15h
Caçador 3 X 0 Fraiburgo

Estádio Municipal Municipal Luiz Leoni
Videira

Sábado, 19 de Agosto – 15:15h
Videira 2 X 1 Treze Tílias

Estádio Municipal Edir Prestes Valin - Macieirão
Fraiburgo

Domingo, 26 de Agosto – 15:15h
Fraiburgo 2 X 2 Videira

Sociedade Esportiva e Recreativa Estrela
Treze Tílias

 

Domingo, 26 de Agosto – 15:15h
Treze Tílias 2 X 1 Pinheiro Preto

Estádio Municipal Luiz Leoni
Videira

Sábado, 22 de setembro – 15:45h
Videira
 1 X 1 Caçador

Estádio Municipal de Pinheiro Preto
Pinheiro Preto

 

Domingo, 23 de Setembro – 15:15h
Pinheiro Preto 1 X 0 Fraiburgo

Estádio Municipal Dr. Carlos Alberto da Costa Neves
Caçador

Sábado, 08 de Setembro – 15:15h
Caçador 3 X 0 Pinheiro Preto

Estádio Municipal Edir Prestes Valin - Macieirão
Fraiburgo

Domingo, 09 de Setembro – 15:15h
Fraiburgo 1 X 0 Treze Tílias

Estádio Municipal de Pinheiro Preto
Pinheiro Preto

Domingo, 16 de Setembro – 15:15h
Pinheiro Preto 3 X 2 Videira

Sociedade Esportiva e Recreativa Estrela
Treze Tílias

Domingo, 16 de Setembro – 15:15h
Treze Tílias 3 X 1 Caçador